85-летняя Софи Лорен и ее 3-дневная макаронная диета

85-летняя Софи Лорен и ее 3-дневная макаронная диета



85・летняя София Лорен и ее 3-дневная макаронная диета.
Софи Лорен десятилетиями привлекала к себе восхищенные взгляды. Сейчас ей 80 лет, но это не мешает ей выглядеть современно и привлекательно. Поддержание гармонии требует много энергии, поэтому актриса много времени уделяет уходу за телом. Читайте нашу статью и соблюдайте правила питания звезд мирового кинематографа.
Какова диета Софи Лорен?
Актриса уверена, что похудеть и прийти в форму гораздо сложнее, чем сохранить стройность. Поэтому ее главный принцип - строго контролировать свои порывы. Она никогда не будет переедать или набирать лишний вес.
В то же время звезда не накладывает строгих ограничений на рацион; она, как и любая другая уроженка Италии, любит вкусно поесть. Но Софи ест небольшое количество пищи. И он не отказывается от своих любимых блюд, постоянно добавляя в свой рацион много овощей и фруктов.
Софи не перекусывает. Она ведет здоровый образ жизни, не имеет вредных привычек, пьет свежевыжатые соки и ест свежеприготовленную пищу. 1 раз в месяц актриса соблюдает диету на 3 дня. Его эффективность была доказана многолетним опытом.
Самым важным принципом диеты является точный расчет калорий, которые можно употребить за 1 рацион. Во время диеты соусы на основе сметаны и сыра употреблять нельзя. Главным продуктом диеты являются макароны, без которых актриса не представляет собственной жизни.
Макаронная диета: Подробное меню.
София Лорен съедает на завтрак 150 граммов апельсинового сока и 1 вареное яйцо. Актриса пообедает овощным салатом и сыром из индейки (100 грамм). Ужин очень легкий: салат из листьев шпината и 130 граммов пасты с креветками. Креветки нужно обжаривать на оливковом масле, четких рекомендаций по количеству нет. Вы можете добавить столько, сколько захотите. На десерт возьмите 1 фрукт, например персик.
На 2-й день лучше начинать с обезжиренного молока (250 мл). На обед съешьте овощной салат с нарезанным сыром. Актриса предпочитает есть на ужин стандартную пасту с зеленым салатом и курицей (130 г). Десерт - 1 груша.
Тосты с сыром по утрам. Содержание жира в сыре должно быть сведено к минимуму. Вы можете пообедать салатом с куриным филе (120 грамм). София Лорен завершает 3-й день лазаньей, приготовленной с нежирным сыром и зеленым салатом. Десертом в последний день было 1 яблоко.
София Лорен уделяет пристальное внимание качеству макаронных изделий и должна быть изготовлена из твердых сортов пшеницы.
Привычки, которые помогают поддерживать форму тела.
Звезды мирового кино поддерживают гармонию не только в рационе питания. У нее много полезных привычек, таких как легкие физические упражнения после сна. Каждый день актриса съедает 1 йогурт с пивными дрожжами, и каждый 1 день она съедает несколько кусочков ананаса. Чтобы поддерживать грудь в тонусе, Софи принимает холодный душ. И ложитесь спать не позже 23 часов. Она считает, что такой режим помогает поддерживать эластичность кожи.
Подпишитесь на наш веб-сайт, чтобы получать больше полезной информации, или посетите наш блог.



Артрит плечевого сустава

15.01.2023 1:32:03

Moonworm

Артроз плеча.
1. Плечевой сустав является одним из крупнейших костных суставов человеческого скелета, обеспечивающим движение рук в различных аспектах, позволяя человеку жить полноценной жизнью. Они каждый день подвергаются сильному стрессу, в результате которого могут уставать и воспаляться. Воспалительный процесс мягких тканей и капсул в медицине называется артритом плечевого сустава. Поскольку заболевание поражает не только пожилых, но и молодых людей, важно знать его причины и симптомы, что...

Читать весь текст

Артриты у собак

14.01.2023 23:42:57

Moronydit

Артрит у собак.
В ветеринарной практике заболевания суставов у собак встречаются часто. В дополнение к дисплазии, вывиху, перелому и дисплазии у собак встречаются воспалительные заболевания суставов (артрит), и всего существует 5 типов артрита.
1. Остеоартрит (рис. 1).
Остеоартрит - наиболее распространенная форма артрита у собак. Причиной этого вида артрита является артроз, который проявляется по разным причинам. К ним относятся:
- Нарушения развития: аномалии роста, которые изменяют форму ...

Читать весь текст

10 диких диет. Действительно диких

14.01.2023 23:30:15

Костя Трофимов

10 диких блюд. Действительно дикий.
Давайте перенесемся в наше время. Почти все сидят на диете. По словам Дюкана, Кремль, по знаку Зодиака, по группе крови, - это монодиета и так далее. Мы собрали 10 самых диких диет. Действительно дикий.
По группе крови.
Многие уверены, что группа крови определяет практически все сферы нашей жизни: характер, склонности, привычки и даже романтические склады! Что и говорить, существует всего несколько видов пищи. Например, 4-я группа считается довольно старой,...

Читать весь текст